Самодостаточность от a.testoni

01.03.2013 • Мода • просмотры: 1687

В своей рекламной кампании итальянский бренд a.testoni предлагает почувствовать удовлетворение: глубокое ощущение самодостаточности и удовольствия, которое вы получаете от своего внешнего вида, от своих ощущений, от осознанного выбора своего образа жизни и способности сделать свой мир таким, каким он нравится вам больше всего. Это путь уверенного в себе человека, который точно знает, что надеть, человека с адекватной самооценкой и развитым воображением, который чувствует себя легко и непринуждённо как в обуви a.testoni, так и в любой момент своей жизни.

Модели предстали перед объективом итальянского фотографа Габриэля Индзаги, известного своими работами для Vogue, Vanity Fair Italy и создававшего рекламные образы для Ferragamo, Emporio Armani, многих ювелирных и автомобильных брендов.

Съёмки проходили на солёных озерах Сардинии. По замыслу дизайнеров a.testoni лишь прекрасные дюны этого места способны передать манящие формы, изгибы и тёплые краски весенне-летней коллекции.

Теги: , , ,

Comments are closed.