Итальянская модная марка LIU JO выпустила в июне 2014 г. свои первые духи. Туалетные духи LIU JO призваны олицетворять философию марки — естественный и современный гламур и небрежная элегантность.
Туалетные духи LIU JO — это светящаяся, фруктовая восточная композиция с нотами личи, малины и гламурным аккордом пачули, жасмина и иланг-иланг. Современный фруктово-восточный аромат, сверкающий беззаботностью, является светящимся парфюмерным портретом очаровательной женщины LIU JO.
Роскошно-тяжелый флакон новых туалетных духов, квадратный и современный, отлично демонстрирует парфюмерную жидкость светло-аметистового оттенка. Золотая крышка духов украшена мотивом золотой цепочки и завершается миниатюрной кристальной подвеской — это фирменные детали элегантной одежды от LIU JO. Упаковка духов и линии для тела сочетает сиреневый с золотом, напоминая собой кожаные аксессуары марки. Помимо туалетных духов также выпускается лосьон для тела, деодорант и гель для душа.
Лицом рекламной кампании духов стала модель Наталия Краучанка, фотографы — Клаудиа и Ральф Пульманс.
Теги: Liu Jo, восточный аромат, туалетные духи
