В этом сезоне GUESS представляет соблазнительную рекламную кампанию аксессуаров, снятую Клаудией и Ральфом Пуллмансами под руководством Пола Марчиано, генерального и креативного директора GUESS. В рекламной кампании снялись такие модели как Саманта Хупс, Бояна Крсманович, Сольвейг Морк и Сильвиу Толу, демонстрируя сумки, обувь, очки, украшения и часы для мужчин и для женщин.
Снимки сделаны в бассейне, на контрасте ледяного-синего и ослепительно-белого тонов, что подчеркивает яркие и сексуальные украшения коллекции. Насыщенным синим и белым цветами представлены джинсовые куртки. Белоснежные пуговицы на гладких рубашках дополняют цветовую палитру аксессуаров. Сумки представлены разнообразием моделей, начиная от классических сумок с короткими ручками до компактных клатчей с узнаваемой монограммой Guess, тканевыми вставками и стегаными узорами. Коллекция обуви придется по вкусу каждой «Guess Girl»: в ней представлен большой выбор, от высокого каблука до сандалий в мягких кремовых и белых тонах.
Новая коллекция часов Guess предлагает девушкам роскошные золотые и серебряные модели с классическими камнями, а для любительниц спортивного стиля Guess представляет часы с белым силиконовым ремешком. Массивные ожерелья, цепи и браслеты с узнаваемым логотипом Guess, кулоны и подвески придадут шарм и обаяние весеннему образу. Серебряные и золотые браслеты и кольца – это стиль вне времени, который является связующим звеном коллекций из сезона в сезон.
Коллекция очков включает в себя модели со светоотражающими линзами, «кошачьи глазки» и специальные очки для комфортного чтения.
Для мужчин часы представлены моделью с большим темно-синим циферблатом и хронографом, в комплекте с металлическим и силиконовым ремешком двух цветов, что прекрасно завершит брутальный и мужественный образ. Светоотражающие очки-авиаторы в темно-металлической оправе – must-have этого сезона для мужчин.
www.guess.com
Теги: Guess, аксессуары, коллекция весна-лето 2015, модные сумки, очки


Цены на сумки можно посмотреть здесь: http://www.guess.eu/en/Catalog/Browse/women/bags/handbags/
Сколько стоит самая первая белая сумка .