Девичник дизайнера Александры Ванюшиной

26.02.2015 • Российская мода • просмотры: 2290

19 февраля 2015 г. в салоне красоты «Occitania» состоялся девичник, посвященный презентации новой коллекций дизайнера Александры Ванюшиной.

ABD3638

Программа вечера была очень насыщенной: беспроигрышная лотерея для гостей от салона красоты «Occitania», мастер-класс от творческой студии флористики «Floral Design In bloom», выставка работ Корнелии Манго, также на протяжении всего вечера гостям предоставлялись услуги по нанесению макияжа от профессионального центра макияжа «Make-up atelier Paris» и временных дизайнерских татуировок от партнеров вечера «Мне Тату», а кульминацией вечера стал fashion-показ коллекции весна-лето 2015 бренда Aleksandra Vanushina.

ABD3378

Подарки для гостей были представлены от партнеров вечера: «L’adeleide laboratories» и «Bio beauty care» — натуральной биокосметики, «Davines» — косметикой для волос и лаками от компании «Brigitte Bottier».

Гостями мероприятия стали актрисы Алика Смехова, Екатерина Вуличенко, Анна Чурина, Наталия Лесниковская  и Анастасия Денисова, певицы Ирина Ортман и Мария Вебер, телеведущая Ольга Данка и одни из самых ярких участниц телевизионных проектов Мила Блюм и Кристина Конькова.

Теги: , ,

Comments are closed.