Студия Orchid Nails работает для всех, кто любит ухаживать за собой и своими ноготками: здесь можно сделать любые виды маникюра и педикюра, а также spa-процедуры для рук и ног. Студия ON следит за новинками nail-индустрии, мастера работают на таких марках как O.P.I., Essie, Christina Fitzgerald, а для стойкого маникюра используют CND Shellac.
Если у вас не так много времени, специалисты студии предложат услугу «Уход в четыре руки», на которую действует специальное предложение: маникюр и педикюр с покрытием лаком – 1500 руб., с покрытием гель-лаком – 2700 руб.
Также в студии работает бесплатный wi-fi, что позволяет привести свои пальчики в порядок, не отрываясь от рабочих дел.
ON – это новая концептуальная студия с лаконичным и стильным интерьером, продуманным до мелочей. Студия внимательно относится ко всем деталям, поэтому предлагает своим гостям не только напитки во время процедуры, но и свежий кофе to go в фирменном стаканчике в стиле ON.
Несмотря на то, что студия ON открылась всего пару недель назад, свои ручки ей уже доверили такие известные личности как телеведущая Виктория Боня, актер Родион Юрин, КМС по легкой атлетике Валерий Прокопьев, актриса Алена Чехова, дизайнер Татьяна Лялина и фитнес-модель Виктория Демидова.
Студия Orchid Nails (ON)
Москва, ул. Мытная, д. 60
Телефон для записи: 8 (495) 999 38 31
orchidnails.ru
Теги: маникюр, Москва, педикюр, салон красоты, студия Orchid Nails
