Секретное приключение CARRERA Out There

03.06.2015 • Мода • просмотры: 1667

28 мая 2015 г. посланники итальянского бренда оптики CARRERA в России — Мария Колосова (блог www.kyklamasha.com), Мага Умахаев (блог www.magamgd.com) и ведущий программы «Орел и решка» Коля Серга отправились в секретное приключение Out There с CARRERA.

carrera_zapomnite_cg3a1019

Out There — там, где приключения. Это суть всемирной рекламной кампании, которая передает свободу, спонтанность и страстное увлечение, присущее каждому обладателю очков CARRERA.

Интрига сохранялась до последнего мгновения: никто из ребят не знал, что будет происходить и куда их везут. Тайное стало явным, когда из-за деревьев в Подмосковье показались круглые воздушные шары: «Вот это да!» — только и слышалось, пока машина приближалась к месту посадки.

carrera_zapomnite_cg3a0949

Для CARRERA тот, кто Out There — достаточно смел, чтобы следовать порывам своей души, выйти из зоны комфорта, рисковать и пробовать новое — а для всех посланников CARRERA этот опыт полета стал первым в жизни. Полет длился около часа, и ребята пролетели расстояние в 15 километров на высоте 900 метров. На потрясающие виды Подмосковья было гораздо приятнее смотреть в очках из новой коллекции CARRERA Interchangeable — в этой линии есть модели двух форм, с круглой и квадратной линзой (модели 5022/s и  5023/s) и множество сменных каверов разных цветов.

Теги: , ,

Comments are closed.