Новый бренд Дениса Милованова SÓHA

25.12.2015 • Дизайн • просмотры: 11904

Westwing.ru объявляет о совместной акции с Денисом Миловановым и командой Handmade Charity. В течение недели пользователи шопинг-клуба смогут приобрести оригинальные изделия бренда SÓHA и внести свой вклад в благотворительность.

25 декабря Westwing запускает в продажу коллекции товаров для дома нового бренда известного российского дизайнера Дениса Милованова под названием SÓHA. Краснодеревщик и реставратор, который полностью изменил свою жизнь и занялся вдохновляющим его делом – изготовлением мебели – стал одним из самых известных дизайнеров в России. Уникальные предметы из дерева не только привнесут в интерьер благородно сдержанный стиль, но и сделают мир вокруг немного лучше.

Soha_1

Сегодня Денис Милованов запускает свой бренд SÓHA, который будет представлен на Westwing.ru с 25 декабря 2015 г. В дни действия акции можно будет приобрести декоративные разделочные доски ручной работы, которые являются отличительной чертой бренда, и многое другое.

Прибыль от продажи этой коллекции будет направлена команде Handmade Charity. Благотворительный партнер акции оказывает поддержку детям с ограниченными возможностями и проводит для них специальные мастер-классы и семинары.

Стать участником акции, помочь детям и приобрести мебель ручной работы нового бренда SÓHA можно 25 декабря на Westwing.ru.

Теги: , , , ,

Comments are closed.