Аксессуары из крокодиловой кожи от MARINA DE GOLLE

06.01.2016 • Индустрия • просмотры: 2022

Marina de Golle – это бренд и ателье одежды, обуви и аксессуаров ручной работы из крокодиловой кожи и меха. За 10 лет истории его команда отточила свое мастерство и готова выполнить абсолютно любые пожелания, касающиеся внешнего вида и внутреннего устройства изделий.

Для воплощения идей клиентов доступно более 100 видов кожи разного цвета и различных фактур. Высококачественная фурнитура изготавливается в Италии на фабриках, работающих для самых известных брендов.

MdeGolle-2

«Самое важное в крокодиловой коже – качество выделки. Нигде в мире, кроме Италии, мы не смогли найти материалы, соответствующие нашим стандартам качества. Мы часто размещаем заказы на заводах, где производят свою продукцию Chanel, Dior, Gucci, Prada, Tom Ford. То же касается и меха. Мы закупаем сырье в России, но затем отвозим в Италию на выделку – именно там в результате обработки получается лучший мех», – делится Марина секретами успеха своего бренда.

Дизайнер Марина де Голль является создателем и стратегом бренда. Начав с пошива платьев, ее ателье сегодня предлагает одежду, обувь, сумки, ремни, другие аксессуары и предметы интерьера из кожи крокодила, а также меховые изделия из русского соболя эксклюзивной итальянской выделки. Клиенты могут выбрать из ассортимента готовой продукции, а могут заказать любое изделие соответствии со своим вкусом, потребностями, мерками и лекалами.

MdeGolle-5

Большой популярностью пользуется мужская и женская обувь. Индивидуальные мерки позволяют сделать туфли на высоком каблуке необыкновенно комфортными, а сапоги – идеально сидящими на ноге с любыми подъемом и объемом щиколотки. В ателье хранятся мерки всех его заказчиков, что упрощает процедуру следующих заказов.

Команда Marina de Golle всегда готова подсказать своим клиентам идеи эффектных и функциональных подарков из крокодиловой кожи, которые будут долгие годы напоминать о своих дарителях – от именных портмоне до чехлов для ноутбуков, от фоторамок до ковров.

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.