Новый мультибрендовый бутик женской одежды Viva La Vita

11.05.2016 • Шопинг • просмотры: 2493

В московском ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся новый мультибрендовый бутик женской одежды Viva La Vita. Бутик открылся на 1 этаже торгово-развлекательного центра, где расположены галереи, соединяющие «АФИМОЛЛ» с офисными башнями ММДЦ «Москва-Сити», а также выход из станции метро «Выставочная». Площадь нового магазина — 46 кв. м.

VivaLaVita-boutique

В бутике представлена одежда от известных европейских брендов Northland, Ross Disera, Imperial Fashion, Kontatto, Agatha, Suerte, Tenax и других. Ассортимент ориентирован исключительно на женщин. Помимо повседневной и верхней одежды, покупательницам предлагают коллекцию обуви и аксессуаров. Все представленные в магазине модели произведены в Италии. Обновление ассортимента планируется каждые три недели. Благодаря лимитированным коллекциям модницы смогут подобрать для себя уникальный и запоминающийся образ.

Бутик ориентируется на покупательниц среднего уровня дохода: стоимость вещей из повседневной коллекции варьируется в диапазоне от 3000 до 8000 рублей, предметы верхней одежды стоят от 5000 до 18000 рублей, цены на обувь и аксессуары — от 1000 до 10000 руб.

Первый магазин Viva La Vita был открыт в 2009 году, на сегодняшний день в столице функционирует уже 3 бутика этой торговой марки.

Теги: , , , ,

Comments are closed.