Новый курс SCHOOL GOSH PRO

08.06.2016 • Индустрия • просмотры: 2093

C 20 июня по 23 июля 2016 г. в Санкт-Петербурге на площадке студии красоты CROP ACADEM​Y стартует новый курс SCHOOL GOSH​ «PRO | Все от индустрии моды». Углубленная программа изучения модной индустрии даст студентам курса «PRO|Все от индустрии моды» от SCHOOL GOSH наиболее полные и точные знания в сфере моды, красоты и фотографии.

Среди преподавателей предстоящего курса заявлены такие профессионалы своего дела как ритейл-консультант Екатерина Соловецкая (универмаги Au Pont Rouge и Цветной), музыкант и ex-издатель легендарного журнала «ОМ» Игорь Григорьев, директор Фонда «Эрмитаж 21 век» Виктория Докучаева, владелица академии CROP Илона Янанис, основательница агентства блогеров SETTERS Саша Жаркова, владелица Studio 212 Екатерина Рыбалко, основатель агентства TANN MODELS и многие и другие.

Спикеры программы в рамках курса «PRO|Все от индустрии моды» от SCHOOL GOSH – это лидеры индустрии как в сегменте люкс, так и в сегменте массового потребления. В легкой и непринужденной атмосфере они делятся секретами своей работы, навыками и теми знаниями, что невозможно найти в интернете и энциклопедии. Ведь главное, что они могут передать студентам – это личный опыт.

Задача курса «PRO|Все от индустрии моды» от SCHOOL GOSH – вырастить достойных конкурентов себе. И если в первых наборах организаторы старались обучить профессии стилиста, то теперь программа и задачи намного шире – знания, получаемые в рамках курса, необходимы в любой профессии модной индустрии, будь то фотограф, визажист, стилист по волосам, владелец малого бизнеса или любой другой специалист.

Объяснение трендов — как они формируются и кто их диктует, знакомство с ключевыми фигурами российской модной индустрии, погружение в работу глянца, обязательные практические занятия, а также советы от опытных специалистов таких сфер как красота, мода и фотография – это далеко не полный перечень того, какие знания и навыки получат студенты курса по его окончании.

Школа SCHOOL GOSH была создана в Петербурге в 2012 году. SCHOOL GOSH – это образовательный проект, дающий возможность студентам получить знания о моде и освоить практические навыки работы в индустрии.
Основатель SCHOOL GOSH Гоша Карцев начал свою карьеру в Санкт-Петербурге еще во время учебы в университете. Спустя несколько лет он основал свой бренд GOSH. Гоша успел поработать со многими федеральными изданиями, а также с крупнейшими мировыми брендами и представителями российского шоу-бизнеса — Иваном Дорном, Полиной Гагариной, Иваном Ургантом, Сергеем Шнуровым и многими другими.

Санкт-Петербург, Чехова, 9, студия CROP ACADEMY

20 июня — 23 июля 2016 / стоимость обучения: 35000 рублей

SCHOOL GOSH +7 915 289 97 92 / info@schoolgosh.com

schoolgosh.com

Теги: , , ,

Comments are closed.