Коллекция Sportmax «FUTURE ALPINE»
Межсезонная коллекция 2016 от Sportmax создает одновременно впечатление искристости и чистоты благодаря умелому сочетанию природы и архитектуры. Чувствуется привкус итальянского футуризма и игривого пуризма.
Пятна превращают коллекцию в визуальную игру перехода от одобрения к отрицанию. Диски, размещенные на костюме, дополнительно подчеркивают его либо в виде аппликаций на кожаных накладных карманах, либо на носках туфель с кубическим каблуком.
Альпийские цветы являются либо частью замысловатого узора из черных силуэтов– умеренно используемых на белом шелке или как основной узор ткани – либо с целью подчеркнуть прусскую лазурь кружева.
Толстые зигзаги украшают вязаные изделия, выполненные в «народном» стиле. Монументальные вертикальные полосы, иногда вплетенные в ткань, а иногда наложенные как интрасии в стиле пэчворк, помогают в создании полного образа.
В палитре преобладают ванильный, черный, телесный, прусская лазурь, угольно-черный и белый.
Теги: Sportmax, межсезонная коллекция, мода 2016, осень 2016, преколлекция