Розовый с золотом в праздничной коллекции Lancôme

17.11.2016 • Красота • просмотры: 1597

Рождественская коллекция макияжа французкой марки «Ланком» увозит в праздничный Париж и представляет очаровательную коллекцию для волшебного времени года: «Париж в розовом». Креативный директор марки Лайза Элдридж создала лимитированную коллекцию в мягких розовых оттенках с металлическим сиянием. «Розовый — это новый цвет счастья», — считает Лайза Элдридж.

Лимитированная коллекция макияжа прекрасно подходит для вечеринок и праздников конца года: губы сияют матовым оттенком фуксии, а глаза мерцают оттенками шампанского, бургундского и коричневого. Цвет лица облагорожен с помощью золотистого хайлайтера.

Lancôme "Paris en rose"

Лицом праздничной коллекции стала молодая британская актриса Лили Коллинз.

Макси-палитра для глаз «Палитра мечты»

Звездным продуктом коллекции является сверкающая палитра теней для век «Palette des Rêves» в коробочке, напоминающей портмоне. Внутри шесть теней натуральных оттенков — от белого и розового до золотого и коричневого — сочетающиеся с любым цветом глаз. К теням прилагается практичный аппликатор для нанесения и растушевывания теней, и зеркальце. Палитра теней для век отделана золотым рисунком, создавая праздничное настроение.

Золотой хайлайтер Cushion Highlighter в коллекции позаботится о красивом сиянии кожи при моделировании выпуклых частей лица — лба, спинки носа и скул. Хайлайтер обладает легкой и прозрачной формулой, создающей мягкое и свежее сияние.

  • Lancôme
  • Lancôme
  • Lancôme
  • Lancôme

Двойные карандаши для подводки глаз Le Duo Khôl в коллекции созданы специально для праздничного макияжа. Их металлические медные, коричневые и золотые оттенки прекрасно сочетаются с палитрой теней для век, придавая глазам необходимую дозу гламура. Они не только служат для подводки глаз, но и для подчеркивания контура бровей.

Моно-тени для век Les Petits Trésors предлагают перламутровую мягкую текстуру, которая отлично ложится на веки, создавая интенсивный оттенок на много часов. Тени можно наносить сухими или увлажнять их для получения более насыщенного оттенка. Коробочки моно-теней сверкают золотым покрытием, напоминая сверкающие платья с пайетками. Оттенки праздничной коллекции: сверкающий белый, ледяной коричневый, сатиновый розовый и темно-лиловый.

В коллекции представлены четыре лимитированных оттенка лака для ногтей Vernis in Love: переливающийся белый, напоминающий собой свежевыпавший снег, перламутровый светло-коричневый, похожий на рождественский десерт, парижский розовый, наносимый поверх другого подходящего оттенка и сверкающий своими золотистыми частичками, а идеальным парным оттенком для него станет мерцающий темно-лиловый.

Завершает праздничный макияж 2016 года марки «Ланком» матовая помада для губ L’Absolu Rouge цвета фуксии.

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.