Амбровые новинки в «Бархатной коллекции» Dolce & Gabbana

24.01.2018 • Красота • просмотры: 1104

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana добавил в ноябре 2017 года к своей эксклюзивной коллекции духов Velvet Collection два новых аромата, вдохновленных «арабской Сицилией». Ароматы Amber Skin и Amber Sun являются современной интерпретацией амбрового аккорда, воспевая встречу Востока и Запада. В этой парфюмерной «Бархатной коллекции» уже есть несколько духов, соединяющих в себе ароматы Востока и Запада: древесно-цветочный Tender Oud, древесно-пряный Desert Oud, цветочно-пряный Ginestra, восточно-пряный Love и пышный цветочный Desire.

Для женщин парфюмер Кристоф Рейно создал восточно-амбровый чувственный аромат Amber Skin, сочетающий ингредиенты Средиземноморья и сладкие аравийские бальзамы. Аромат открывается всплеском итальянского бергамота, за которым следуют эссенция лаванды и смола лабданума в сочетании с нотой ириса, душистой нотой смолы опопонакса и нотой мирры.

Мужской аромат Amber Sun, созданный парфюмером Франком Вольклем, является древесно-восточным, изысканным и пышным, воспевающим богатое арабское наследие Сицилии. Композиция этих туалетных духов составлена из нот иланг-иланг, ванили и ладанника, за которыми следует кремовая нота сандалового дерева. В основе духов — амброво-древесный аккорд, нота пачули и удовый аккорд.

Цена этих двух новых ароматов начинается с 260 евро за флакон 50 мл.

Парфюмерная коллекция Dolce&Gabbana Velvet Collection, запущенная в 2011 году, навеяна личными воспоминаниями и путешествиями Доменико Дольче и Стефано Габбана. Бархат является символом истории, моды и личных воспоминаний, которые он вызывает. Он уникален своим внешним видом и ощущениями, он чувственен и выразителен. Точно так же, как и коллекция духов Dolce&Gabbana Velvet Collection. Каждый аромат коллекции является плодом исследования старинных итальянских традиционных эссенций, реинтерпретированных с использованием современных методов производства духов, отправляя носителя этих духов в необычайное путешествие, чтобы открыть ему происхождение и историю Dolce&Gabbana. Словно кутюрное платье.

Ароматы «бархатной» коллекции Dolce & Gabbana навеяны различными регионами Италии. В композициях коллекции смешиваются ноты амбры, цитрусовых, цветочные, древесные и пряные эссенции, которые воссоздают средиземноморское настроение.

www.dolcegabbana.com

Теги: , , ,

Comments are closed.