Легендарные часы ALLEGRA 25 от de GRISOGONO

02.02.2018 • Роскошь • просмотры: 1551

В ее названии слышится сила, жизнерадостный характер и непреодолимая притягательность самобытной, доведенной до вершин совершенства коллекции de GRISOGONO. Эта культовая модель с легендарным силуэтом заняла почетное место среди наиболее выдающихся женских часов. ALLEGRA очаровывает и околдовывает, она нежно охватывает запястье, символизируя неразрывные узы любви. Она поочередно раскрывает все грани своего удивительного, дерзкого, непредсказуемого и вневременного характера. Она свободолюбива и непокорна. Она постоянно преображается, при этом не изменяя себе и сохраняя свою индивидуальность.

Вполне естественно, что свою самую первую ювелирную коллекцию Фаваз Груози назвал в честь своей дочери. Спустя двадцать пять лет с момента основания de GRISOGONO дизайн ювелирной коллекции ALLEGRA неустанно совершенствуется под пристальным вниманием ее создателя. Легенда своей эпохи, легенда на все времена.

Ювелирные часы ALLEGRA 25

Элегантно извивающаяся в нескончаемом круговороте золотая лента создает изысканную целостную композицию с восхитительными отблесками на гранях ажурной конструкции. Контрастное объемное оформление в виде 29 полированных или украшенных бриллиантами колец обрамляет циферблат от «3» до «9 часов». Выразительный асимметрично расположенный перламутровый или украшенный бриллиантовым паве циферблат определяет блистательный облик ювелирных часов диаметром 41,7 мм. Сияние золота гармонично сочетается с притягательностью украсившего модель «снежного» паве и отдельных камней общим весом 4,8 карата. Символ неразрывных уз, фирменный ремешок de GRISOGONO из кожи ската безупречно охватывает запястье.

Представленные в исполнении из сверкающего розового золота часы Allegra 25 предлагаются в пяти эксклюзивных драгоценных версиях. Непринужденные, ослепительно сверкающие, эффектные или экстравагантные модели притягивают взгляды и создают атмосферу роскоши. Самобытный характер черно-белого варианта часов в полной мере раскрыт в пронзительном, ярком и благородном контрастном сочетании белого золота с черным родиевым покрытием и бриллиантов. Загадочные и удивительные свойства часов отражены в наделенных таинственностью и непреходящим обаянием черных бриллиантах, любимых камнях основателя de GRISOGONO.

В коллекции Allegra 25 представлены наивысшие достижения мастеров de GRISOGONO в часовом и ювелирном искусстве. Часы наделены всеми современным и вневременными отличительными особенностями линии. Сочетающиеся ювелирные украшения будут представлены на проходящей с 22 по 27 марта выставке Baselworld 2018.

Ювелирные часы ALLEGRA 25 (S01)
калибр SF10-47 – кварцевый механизм
индикация часов и минут
водонепроницаемость 3 ATM
корпус диаметром 41,7 мм из розового золота 18 карат со 182 белыми бриллиантами (около 4,3 карата)
циферблат из белого перламутра
ремешок из кожи ската белого цвета
тройная раскладывающаяся застежка из розового золота 18 карат

Теги: , ,

Comments are closed.