Без усталости в обуви CAPRICE

29.10.2018 • Шопинг • просмотры: 1416

Немецкий обувной бренд CAPRICE представляет новые модели обуви коллекции осень-зима 2018/2019 с уникальной стелькой onAIR Insole. С этими стельками ваши ноги в любую погоду останутся сухими и будут меньше уставать.

Суперсовременные стельки onAIR Insole не только дышат, но и снимают симптомы усталости. Всё дело в трёх сотнях специальных силиконовых полусфер, которые расположены на обратной стороне. Они подстраиваются под анатомию ступней, смягчают удар при ходьбе и таким образом снижают нагрузку на опорно-двигательный аппарат до 30%. А ещё между подошвой и стелькой onAIR Insole образуется защитная воздушная прослойка, которая оберегает от холода.

Новая серия обуви со стелькой onAIR Insole не только комфортная, но и модная. В ней представлены все существующие стили и актуальные цвета, а при производстве используются качественная итальянская кожа и оригинальные элементы декора.

Например, чёрные ботинки, напоминающие армейские, отлично впишутся в стиль «милитари». Он по-прежнему актуален в этом сезоне. Модель хорошо сочетается с джинсами и рубашкой свободного кроя с деталями в виде погонов или карманов.

Для более женственного образа на каждый день подойдут чёрные ботинки на устойчивом каблуке, с люверсами и атласными шнурками. Эта модель достаточно универсальна. Её можно носить и с джинсами, и с юбкой. Дополнят комплект пальто классического кроя и контрастный шарф.

Более тёплый вариант – высокие сапоги на удобном каблуке шоколадного оттенка, которые визуально вытянут ноги. Они смотрятся очень респектабельно, дают возможность поиграть со слоями и создавать оригинальные образы. Модель отлично сочетается с базовыми вещами классических цветов, юбкой миди, свитером оверсайз. К образу подойдут полупальто в коричнево-бежевых тонах с отделкой из меха и объёмная сумка.

В линии обуви со стелькой onAIR Insole более 80 моделей сапог, полусапог, ботинок, слипонов и туфель. Они выполнены в самых разнообразных цветах и оттенках, модных в этом сезоне: базовых чёрном и коричневом, коньячном и сером, бордовом, серо-коричневом и в оттенках синего.

Теги: , ,

Comments are closed.