Juicy Couture представляет коллекцию сезона весна-лето 2019

19.02.2019 • Мода • просмотры: 944

Новая коллекция Juicy Couture весна 2019 вдохновлена любовью Juicy Girl к приключениям. Ассортимент коллекции разработан для активного летнего времяпрепровождения, такого как игра в теннис, кэмпинг или отдых на яхте. Основные изделия коллекции — платья, юбки, шорты, футболки, блузы, куртки и джинсы, а так же спортивные костюмы разнообразных оттенков и моделей.

Линия Preppy Sport – это отличный тандем спортивных силуэтов и стилистики «Преппи», характерной для американских колледжей. Цветовая палитра яркая и жизнерадостаная благодаря оттенкам лимонного Lemon, университетского синего Varsity Blue, сочного зеленого Cypress, бежевого Hatbox, нежно-розового Petal и рубинового Ruby. Базовые нейтральные тона: розовый Angel, королевский синий Regal, черный Pitch Black и уютный сиреневый Heather Cozy идеально дополняют коллекцию. Принты включают геометрию, полоску, традиционную для экипировки регбистов, а также королевскую символику, добавляющую особую харизматичность образу. Стоит обратить особое внимание на плиссированные юбки, твидовый костюм из куртки и шорт, а также изделия из материала «терри», которые словно позаимствованные из гардероба юной любительницы тенниса.

Настоящей изюминкой данной линии стали эффектные принты и яркие детали, имитирующие сочные лесные ягоды, пчел и стрекоз. Camp Juicy – это модный взгляд на total look для увлекательного похода или загородного отдыха. Линейка вдохновлена флорой и фауной, которую запросто можно встретить на лесной прогулке. Нейтральная цветовая палитра, состоящая из оттенков выгоревшего хаки Washed Army Green и ангельского розового Angel, характерного для формы бойскаутов оливкового Boy Scout, нежного лилово-розового Soft Mauve и черного Pitch Black, разбавляется энергичными акцентами малинового Raspberry, цвета некрашеной шерсти Dorset и мятного Spearmint. Кокетливые платья, деним с вышивкой и изделия с накладными карманами создают игривый и непринужденный образ для ближайшего выхода в свет.

Yacht Club – это роскошная линия, вдохновленная морскими мотивами. Полутона красного и синего занимают в этой коллекции центральное место. Так, на оттенках брызг моря Sea Spray, формы регбистов Rugby, королевском синем Regal, приглушенном пудровом Soft Hush, кобальтовом Cobalt и королевском красном Red Square расставляются акценты ангельского розового Angel и уютного сиреневого Heather Cozy. Коллекция украшена орнаментами вышитых якорей, принтом выгоревшей морской полоски, а также парусным принтом. Дополняют их винтажные узоры с канатами и спасательными кругами, которые идеальным образом вписываются в морскую и яхтенную тематику.

Сумки, солнцезащитные очки, часы и обувь перекликаются с коллекцией одежды, дополняя образ жизни девушки Juicy. Коллекция сезона весна-лето 19 поступит в продажу в розничных магазинах и на сайте JuicyCouture.ru уже в феврале с постепенными поступлениями коллекций до апреля.

Теги: , ,

Comments are closed.