Коллаборация Tervolina и художника Ольги Солдатовой

23.02.2019 • Шопинг • просмотры: 961

Известный российский архитектор и дизайнер Ольга Солдатова создала коллекцию авангардной обуви и аксессуаров для Tervolina.

Tervolina совместно с современным художником Ольгой Солдатовой выпускает капсульную коллекцию авангардной обуви, сумок и аксессуаров. Работа Ольги пропитана магическими символами советской эпохи — звёздами и самолетами. Художник с легкостью воплощает их в авторских принтах, ставших визитной карточкой коллекции.

Благодаря неординарному взгляду автора на красоту каждая модель Tervolina & Olga Soldatova вызывает состояние полета. Флагманскими моделями коллекции стали дутики с люверсами в форме звезд. А также ботинки, украшенные аппликацией с аэропланами и соединившие в себе многослойную подошву от трендовых кроссовок и войлочный верх от русских валенок.

Ольга Солдатова: «Если мне сделают рентген мозга, на снимке увидят самолеты. Я с детства влюблена в них. Могу бесконечно наблюдать их безупречную гармонию формы».

Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма Tervolina & Olga Soldatova. Призванная раскрасить серость будних дней, она наполняет весенние образы чистыми, позитивными красками. В коллекцию вошли, классические сапоги с оригинальным принтом “Синий чулок”, кожаные полуботинки с вышивкой в виде золотых звезд, валенки на спортивной подошве, а также сумки различных форм и размеров, рюкзаки, ремни и бижутерия.

Лимитированная коллекция поступит в продажу в марте 2019 года.

Tervolina.ru

www.instagram.com/soldafono/

Теги: , , ,

Comments are closed.