Мужская коллекция FABRIC FANCY осень-зима 2019/20

25.04.2019 • Российская мода • просмотры: 1876

Компания Fabric Fancy, под руководством креативного директора Сергея Хромченкова, представила коллекцию #Guysfancy, осень-зима 2019/2020 для мужчин. В коллекции преобладают образы с элементами интеллектуальной брутальности и выраженной мужественности. Историческая военизированная и футуристическая стилистика steampunk, а также образы эпохи романтизма первооткрывателей. Пальто, удлиненные жилеты, трикотажные мужские платья, накидки, рубашки свободного кроя, шерстяные брюки.

  • Fabric Fancy
  • Fabric Fancy
  • Fabric Fancy

В коллекции преобладает современный oversize-силуэт с четкими линиями, подчеркивающими мужскую фигуру, удлиненные изделия, полуприталенный крой, ассиметричная длина изделий, фигурные рельефы, украшенные кожаными кантами. В палитре представлены черные, темно-фиолетовые, серые, зеленые цвета и фактура змеи. Дополнением к мужским образам являются 7 женских образов, созданных в трендах сезона.

Основой коллекции являются разнообразные шерсти легендарной компании Holland&Sherry, среди которых грубый английский Harris Tweed и мериносовая шерсть различной крутки. Также в элементах коллекции используется кожа, хлопок, лен, трикотаж из вискозы и шерсти. Аксессуарами для коллекции Fabric Fancy стали перчатки с обрезанными пальцами из шерсти и трикотажа, украшенные всевозможными яркими элементами, и шарфы на застежках.

Основное внимание уделено ощущению легкости и комфортности в изделиях и многообразию комбинаций отдельных элементов коллекции с другими изделиями современного мужского гардероба.

instagram.com/sergeyfancy
instagram.com/fabric_fancy
instagram.com/guysfancy

http://fabricfancy.ru

Теги: , ,

Comments are closed.