Дивный новый мир Philipp Plein весна/лето 2020

31.07.2019 • Мода • просмотры: 946

Совместная коллекция весна-лето 2020
#PPMONSTERSOFROCK

Дорога воинов в постапокалиптической пустоши. Мутантные грузовики-монстры и пылающие байки. Под куполом грома, где нет правил… Добро пожаловать в дивный новый мир Philipp Plein весна/лето 2020, где ночь начинается безумием с огнем и искрами, а заканчивается выступлением диджея Black Coffee.

К 20-тилетию бренда дизайнер Филипп Пляйн устроил мега-показ, в котором 80 моделей представили почти 100 образов из новой коллекции, отражающей динамичную ДНК бренда. Под громовой саундтрек банда Philipp Plein вышла на подиум и показала полную перегрузку рок-н-ролла. Они – свободные, независимые и предоставленные самим себе личности. Их любимое оружие? Гитары на полную мощность. Их гардероб – громкий, яркий, непримиримый, как жизненная позиция Безумного Макса.

  • Philipp Plein 2020
  • Philipp Plein 2020
  • Philipp Plein 2020

Среди мужских моделей – шипованные байкерские куртки из питона, толстовки с капюшонами и светоотражающие кроссовки. Джинсовая ткань украшена логотипом и символами бренда, а также рисунками «dragster flame». На брюках, куртках и футболках виднеется принт в виде вампира с кровавым ртом. Серебряная фурнитура, шипы и цепи олицетворяют средства броневой защиты.

Женская коллекция примечательна моделями с принтом в виде молний, байкерскими куртками в сочетании с платьями в пол, рокерскими футболками и мини-юбками. Шипованные корсеты, многослойные тяжелые украшения, ботинки с пряжками до бедер и кольчужной сеткой дополняют образ гламурной королевы Plein.

Эксклюзив коллекции – сотрудничество с легендарными богами шок-рока, группой «KISS». Официальный логотип группы прослеживается на футболках, костюмах и платьях.

Специальными гостями шоу стали немецкий фотограф Элен фон Унверт и американский актер Майлс Б О’Нил, одетые в тотал-лук от Philipp Plein.

«Get ready to rock and roll all night!»

Теги: , , ,

Comments are closed.