Бутик женской одежды Elena Miro во «Временах года»

06.08.2019 • Индустрия • просмотры: 1088

Итальянский бренд женской одежды Elena Miro в партнерстве с компанией ДжамильКо продолжают расширять розничную сеть монобрендовых бутиков на территории России.

1 августа ДжамильКо открыли бутик Elena Miro в Галереях “Времена года”, который стал четвертым по счету магазином бренда в Москве.

Бутик расположился на 3-м этаже комплекса на площади в 126 кв.м. Выполненный в новой архитектурной концепции, повторяющей решение главного бутика бренда на Пьяцца Делла Скала в Милане, он стал воплощением итальянского стиля, а элегантный изысканный дизайн в теплых светлых тонах с использованием материалов премиум-класса добавил атмосфере магазина ощущение комфорта и гостеприимства.

Магазин открыл свои двери, представив абсолютно новую коллекциию бренда сезона FW 19/20 и предложив приятные комплименты первым покупателям.

Как всегда, коллекция бренда очень широкая, состоящая из четырех линеек, позволяющих создать образ на любой случай жизни:

INFORMAL
Динамичная линейка одежды на каждый день, вдохновленная спортом и одеждой для активного отдыха, но переосмысленная через призму женственности.

COLLECTION
Сдержанно элегантная линейка одежды с легкой нотой эклектичночти, благодаря которой такие вещи отлично подойдут на любой случай жизни.

WHITE
Премиальная линейка одежды бренда, универсальный спорт-шик в  итальянском стиле.

Капсула VANESSA INCONTRADA
Трендовая молодежная капсула, созданная бренд-амбассадором марки Ванессой Инконтрада.

Теги: , , ,

Comments are closed.