Показ пре-коллекции Chapurin весна-лето 2020

21.10.2019 • Российская мода • просмотры: 2438

Одним из хэдлайнеров нового сезона St. Petersburg Fashion Week стал показ бренда CHAPURIN. Бренд представил пре-коллекцию сезона весна-лето 2020. Работая над ее созданием, дизайнер марки Игорь Чапурин ориентировался на эстетику 70-х, соединяя в общей визуальной парадигме романтизм с подчеркнутым минимализмом.

Коллекция строится вокруг архитектурных силуэтов платьев-миди, жакетов и юбок-трапеций, которые дополняют объемные тренчи и шелковые струящиеся платья со сложными драпировками.

Базовыми цветами коллекции стали черный и оттенки бежевого, а яркие вещи ментолового и красного цветов лишь подчеркивают ее сдержанную гамму.

Игорь Чапурин в очередной раз сделал акцент на натуральные ткани – шелк и хлопок, но также ввел в коллекцию модели из сукна и льна вторичной переработки.

В коллекции представлены принтованные материалы: все паттерны разработаны в дизайнерской студии CHAPURIN. Принт с изображением дизайнера на шелковых топах и хлопковых футболках создан специально к 20-летию бренда CHAPURIN.

spbfw.ru

Теги: , ,

Comments are closed.