IZBA rouge представляет Рождественскую коллекцию 2020

02.12.2019 • Шопинг • просмотры: 2888

Новый год, Рождество – особое время! Пора подарков, чудес, волнительного настроения, ярких образов. Всё в мире замирает, застывает на несколько дней, царит атмосфера уюта и гармонии. Все ждут этого праздничного времени года: мысли заняты идеями подарков, сюрпризов и конечно новогоднего наряда.

Следуя традициям бренда, вечерние образы Izba Rouge аристократично расслаблены. Здесь выразительные костюмы в пижамном стиле из шелка с люрексовой нитью, бархата и жаккарда, струящиеся накидки-халаты с золотой вышивкой, классические платья-халаты из шелкового бархата и жаккарда, нежные платья-комбинации из тончайшего шелка. Все изделия в коллекции Izba Rouge непринужденные, но выразительные. Встречаете ли вы Новый год в роскошном альпийском шале, отправляетесь ли в тропический круиз, на изысканный гастрономический ужин или собираете близких за городом – комфортные, привлекательные образы Izba Rouge гарантируют внимание и восхищение окружающих.

А что же с подарками? Izba Rouge предлагает интересные, запоминающиеся и обязательно полезные подарки. В многообразии сказочных историй есть одна, которая воспринимается особенно – «Щелкунчик и Мышиный король» Гофмана. Она наполнена тайной, ожиданием чуда, фантастический и реальные миры переплелись. Щелкунчик и Мышиный король сильны своими характерами. Их образы отражены в серии подарочных толстовок, махровых и вафельных халатов для женщин и мужчин. Все изделия выполнены из натурального хлопка. Такой подарок, несомненно, откликнется радостью в сердцах ваших близких.

www.izbarouge.com

Теги: , ,

Comments are closed.