Corneliani представили коллекцию осень-зима 2020 на Неделе моды в Милане

21.01.2020 • Мода • просмотры: 2798

В рамках прошедшей недели мужской моды в Милане бренд Corneliani представил коллекцию осень-зима 2020.

Мягкие ткани, пастельная цветовая гамма и расслабленные силуэты характеризуют новую коллекцию бренда. Как и прежде, в центре внимания – комфорт и удобство.

Среди ключевых моделей – пальто из верблюжьей шерсти, свитера из кашемира и мериносовой шерсти, а также блейзеры из вельвета. Костюмы – визитная карточка Corneliani – представлены в различных натуральных тканях и фасонах: от вечерних моделей из смеси шелка и кашемира до повседневных костюмов из мягкой шерсти. В коллекцию также вошли куртки из натуральной кожи и замши, а также укороченные пальто и бомберы из шерсти.

  • Corneliani 2020
  • Corneliani 2020
  • Corneliani 2020

На презентации осень/зима 2020 Corneliani анонсировал три капсульные линии, каждая из которых определяет направления развития бренда.

Corneliani Travel Tech – капсула функциональной одежды и аксессуаров, разработанная специально для комфортных перемещений по миру.

Corneliani Adaptive – в линию вошли куртки, изготовленные из инновационных материалов.

Corneliani CIRCLE – глобальный эко-проект бренда. Капсула CIRCLE создана из натуральных и органических материалов, изготовленных на экологичных производствах по всему миру.

Теги: , ,

Comments are closed.