Коллекция украшений TOUS — 2020

24.03.2020 • Шопинг • просмотры: 4135

2020: 100-летие Tender-Made
Эта ювелирная коллекция основана на уважении. На уважении к истории, традициям, семье и людям в целом. К ювелирному
мастерству, его тонкостям, техникам, стилям и дизайнерским решениям. К ДНК бренда, иконам ювелирного дома и природе, которая снабжает нас благородными металлами и драгоценными камнями. На уважении как к прошлому, так и настоящему, позволяющему заглядывать в будущее. На уважении и чествовании, любви и нежности к 100 годам истории TOUS.

Коллекция The Tender-Made чтит профессию ювелира. Отдавая дань индустрии, она обращает традиционные для нее ремесленные инструменты в колье-чокеры и прелестные браслеты.

Благодаря предметам из этой коллекции можно также проследить историю TOUS от 1920 года и часовых мастерских до сегодняшнего дня. Затрагивает она и процесс сотворения любимого мишки — подлинной иконы бренда.

Stay Lucky. Stay Happy.
Эта коллекция — ода модной фортуне, покровительству и куражу. В ней представлены кулоны, амулеты, ожерелья и цепочки, из которых можно составлять многослойные комплекты. Украшения напоминают нам об особой ценности предметов, излучающих умиротворение, защищенность и добрые чувства.

Уникальная коллекция Stay Lucky. Stay Happy сочетает материалы, которые, соприкасаясь друг с другом, создают эклектичные и сильные, но в то же время бесконечно нежные образы.

Nature
Коллекция Nature черпает вдохновение в естественных очертаниях природы и ее гипнотической простоте. Представленные в ней высококачественные предметы олицетворяют собой воду, песок, камни и самоцветы. Обыгрывая принцип «меньше — больше», украшения привлекают внимание простотой дизайна, при этом они эффекты и незабываемы.

Елизавета Боярская, третий год являющаяся амбассадором TOUS в России, стала также «рекламным лицом» испанского ювелирного дома.

Актриса снялась в Барселоне для имиджей и видеороликов, которые будут появляться в прессе, социальных сетях, на улицах и витринах в этот особый год 100-летнего юбилея TOUS.

www.tous.com

Теги: , , ,

Comments are closed.