Рекламная кампания женской и мужской коллекций FENDI сезона весна-лето 2021

12.01.2021 • Мода • просмотры: 1401

Новая рекламная кампания Дома, снятая британским фотографом Ником Найтом в его лондонской студии, отражает самую суть женской и мужской коллекций FENDI сезона весна-лето 2021, созданных Сильвией Вентурини-Фенди.

Показанная изнутри или видимая со стороны, интимная обстановка служит традиционным и знаковым вдохновением для коллекций FENDI. Изящные декорации, состоящие из парящих белых занавесок, отражений и теней, дополнены предметами домашнего обихода — деревянной кроватью и стулом.

Виртуальное «окно», проецируемое на стену, позволяет бросить мимолетный взгляд на внешний мир, где голубое облачное небо сияет над штаб-квартирой Дома в Риме — Palazzo della Civiltà Italiana (Дворцом итальянской цивилизации).

Декорации отражают цветовую палитру коллекций, в которой натуральные пшеничные, молочные и медовые тона чередуются с небесно-голубыми и ярко-красными оттенками ключевых образов, представленных столь разными моделями, среди которых — Мариякарла Босконо, Джилл Кортлев, Эстель Чен, Генри Китчер и Чун Сут. Тени и свет, заполняя пространство, подчеркивают мастерство исполнения каждого предмета одежды и раскрывают уникальную историю образов.

Эффектный завершающий штрих вносят культовые сумки Дома PeekabooISeeU, модерново украшенные аксессуарами для гаджетов FENDI X CHAOS, женские Baguette и мужские Peekaboo Essential, а также сэтчел Moonlight новой современной формы.

Рекламная кампания женской и мужской коллекций FENDI сезона весна-лето 2021, состоящая из 10 полосных и разворотных кадров, среди которых есть отдельные имиджи и для новых очков, появится на страницах февральских номеров международных журналов в январе 2021 года.

Фотограф: Nick Knight
Модели женской кампании: Mariacarla Boscono, Jill Kortleve, Estelle Chen
Модели мужской кампании: Henry Kitcher, hun Soot
Стилист женской кампании: Chaos Fashion
Стилист мужской кампании: Julian Ganio
Стилист по волосам: Sam McKnight
Визажист: Val Garland
Локация: Лондон

Теги: , ,

Comments are closed.