FiNN FLARE: мода для всех

01.04.2021 • Видео • просмотры: 2670

Мода для всех: FiNN FLARE запускает весеннюю кампанию с участием спортсменов-паралимпийцев. В съемке приняли участие именитые спортсмены: Алексей Быченок, Акжана Абдикаримова и Наталья Кочерова.

Более 20 лет FiNN FLARE поддерживает команду паралимпийцев под руководством прославленного тренера Ирины Громовой. Каждый год компания предоставляет комплекты одежды, в которых спортсмены ездят на сборы и путешествуют. Неслучайно одной из главных тем кампании стал функциональный гардероб.

Универсальная одежда не только экономит место в шкафу, но и позволяет больше заботиться об экологии — ведь покупаешь вещи на все случаи жизни, которые прослужат верой и правдой в течение долгого времени. В фотосессии приняли участие основные хиты весенней коллекции FiNN FLARE: изделия из джинсовой капсулы, бомберы, анораки, ветровки и жилеты, сделанные из технологичных тканей.

“Мы хотели создать позитивную и яркую весеннюю историю, где главные герои — настоящий пример для подражания. Ровно год назад мы ушли на карантин, и многие очень эмоционально отнеслись к ограничениям. Но ведь есть люди, которые, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, не перестают терять оптимизма, надежды, творить и побеждать. И это история про них и их самовыражение с помощью моды”, — комментирует президент FiNN FLARE Ксения Рясова.

В поддержку кампании в издании Blueprint вышел специальный проект с интервью спортсменов, где они размышляют о мотивации и дисциплине, спорте, вдохновении и отношении к моде. Также имиджи будут использованы в digital-рекламе FiNN FLARE.

Изделия, представленные в кампании, можно купить во всех розничных магазинах FiNN FLARE и в Интернет-магазине www.finn-flare.ru.

Теги: , ,

Comments are closed.