Zolla, коллекция весна-лето 2021

29.04.2021 • Шопинг • просмотры: 988

Новый сезон с Zolla обещает позитивные эмоции каждый день. В коллекции представлено всё жанровое разнообразие, для того чтобы выглядеть романтично на свидании, непринужденно и свободно в городе и на отдыхе, стильно и модно на вечеринках. Наряду с трендами бренд традиционно отводит большое внимание крою и качеству материалов, благодаря чему каждое мгновение в одежде Zolla становится удовольствием.

Границы между одеждой для дома и работы стираются, и возникает необходимость в удобной, но стильной одежде. Капсула SuperMeComfort — это адаптация к этому новому образу жизни с помощью спокойной цветовой палитры, которая сочетается с непринужденными и комфортными силуэтами трикотажных сетов из свитшотов и джогеров, лонгсливов и брюк из денима с эластичным поясом. Натуральные материалы, чувственные текстуры и ощущение уюта — ключевые элементы этой тенденции, ориентированной на здоровье и экологичность.

Капсула PrettyFeminine пронизана безграничной женственностью, она посвящена девушкам, которые ищут романтики, хотят отдохнуть от минимализма и утилитарности. В капсуле представлены платья с акцентом на талии, открытыми плечами или объемными рукавами, пышные юбки с оборками и плиссировкой. Цветовая палитра: светлые нейтральные и красивые пастельные оттенки, а также акварельные цветочные рисунки на нежном прозрачном шифоне и тонком хлопке.

Тренд на минимализм отражается в капсуле Art, в которой преобладает монохромная палитра, сочетание черного и белого. Простые линейные принты в стиле арт превращают платья, рубашки и футболки в чистый холст для искусства. Графический образ дополняют актуальный принт горох и скульптурные современные формы платьев и блуз с подчеркнутой талией, воланами и пышными рукавами.

Ослепительно белый — главный тренд лета, эстетика первозданной чистоты, воплощенная в капсуле TotalWhite. Фантазийное белое кружево на платьях и сарафанах с воланами и открытыми плечами создает свежий и современный образ. Актуальные костюмные сеты с удлиненными шортами, белый деним, брюки комфортных силуэтов и блузы с объемными рукавами идеальны для эффектных городских аутфитов и летнего отдыха в непринужденной атмосфере.

Капсула Boho переосмысливает эстетику бохо 2000-х годов с использованием актуального цветочного принта Ditsy на цветном фоне и дает возможность создавать невероятно женственные богемные образы. В ней представлены незаменимые летом хлопковые платья и сарафаны миди летящих силуэтов, блузы из шитья с воланами и открытыми плечами в сочетании с шортами из денима или мягкими джинсами винтажной варки.

Свежий, нетривиальный взгляд на яркие оптимистичные цвета, тропические принты с экзотичными цветами, сочными фруктами и райскими птицами — в капсуле Jungle. Комфортные комбинезоны, льняные костюмные сеты, платья рубашки из натуральных тканей — лучшая экипировка в условиях жарких городских джунглей.

Модели, объединенные темой Doodles, придутся по вкусу ярким индивидуальностям и творческим натурам. Платья, свитшоты, рубашки и футболки украшают выразительные принты и графика, карандашные наброски, фотоколлажи, граффити и комиксы. Их выбор на лето — верный способ не раствориться в море однообразия и возможность для самовыражения.

В капсуле NatureTexture с первого взгляда ощущается вдохновение природой. Для этих моделей характерны естественная цветовая палитра и натуральные материалы, отличающиеся исключительными дышащими свойствами: хлопок, лен, лиоцелл. Из них выполнены джинсовые куртки оверсайз с накладными карманами в светлых тонах, шорты и брюки расслабленного силуэта, платья трапеции и трендовые юбки с запахом.

Модная эстетика 1990-х, объявленная главным стритстайл-трендом, передана в капсуле AsidWash. В нее вошли модели из денима винтажной варки: куртки оверсайз, короткие шорты с высокой талией и застежкой на болтах, джинсы mom fit, багги с эластичным поясом и широкие джинсы-трубы. Для кого-то эти модели станут приятной ностальгией, а для кого-то станут возможностью повторить луки Мадонны и Бритни Спирс на пике их популярности.

Zolla.com

Теги: ,

Comments are closed.