Тренинговая компания Laboratory7

06.02.2015 • Индустрия • просмотры: 2227

Fur Luxury Group с гордостью представляет первую на рынке в России тренинговую компанию, созданную ведущими специалистами мира моды Германом Шалумовым и Ольгой Светлоградской — Laboratory7.

Герман Шалумов — дизайнер, создатель собственной линии меховой одежды. Выпускник студии NAFA (Торонто, Канада), SAGA DESIGN CENTER (Копенгаген, Дания). Выпускник школы дизайна. Член Союза дизайнеров России. В копилке дизайнера более 100 наград и регалий, одни из самых значимых: Лауреат государственной награды «Профессионал года», Лауреат премии «Лучший Мастер России», Кавалер ордена «Миротворец» II степени за вклад в искусство, Персона года 2013 за вклад в Российскую индустрию моды, Персона 2013 года, обладатель звания лучший дизайн олежды из меха России за 2012 год. В 2007 году дизайнер создал собственную линию одежды класса luxury из натурального меха под маркой Herman Shalumov. В основе концепции бренда лежит элегантность, роскошь и провокация — эстетика современной неординарной женщины, подчеркнутая природной красотой натуральных материалов. Среди клиентов Германа — Тамара Гвердцителли, Любовь Казарновская,  Лолита Милявская, Алла Пугачёва, Людмила Гурченко, Катя Лель, Анастасия Волочкова, Анна Нетребко и другие.

Lab7

Оля Светлоградская – психолог, стилист-имиджмейкер международного уровня с опытом работы в индустрии красоты более 15 лет. Участие в мировых и российских турнирах, звания и наивысшие награды. Непреодолимое желание открывать новые грани красоты привело ее в Московский государственный университет культуры и искусств. Там Оля Светлоградская получила образование по профилю «Имиджеология». Далее — открытие своего имидж-агенства, работа с первыми лицами государства, бизнесменами, разработка корпоративного имиджа для крупных компаний, оказание услуг имиджмейкера звездам шоу-бизнеса и сотрудничество с многочисленными глянцевыми изданиями, такими как Cosmopolitan, Harper’s Bazaar, Yes! и др.

Умение хорошо выглядеть — не привилегия, а необходимость. Тренинговая компания Laboratory7 — для тех, кто хочет изменить все, но не знает с чего начать.

Все тренинги Laboratory7 проводятся в залах удивительной красоты гостиничного комплекса «Садовое Кольцо» в самом центре Москвы и в здании-памятника архитектуры XVIII века «Дом приемов Садовое Кольцо». Для иногородних студентов компании созданы специальные условия проживания в гостиничном комплексе «Садовое Кольцо».

Все подробности можно узнать по телефону: +7 (965) 123-31-31

www.facebook.com/laboratory7.ru/timeline

Теги: , , ,

Comments are closed.