В Москве, в преддверии летнего сезона с 27 мая по 6 июня проходит специализированная выставка-ярмарка “Модный лён и трикотаж”.
Модные и современные модели одежды из льна и трикотажа теперь можно купить не только в бутиках зарубежных марок. Их умеют делать и у нас, причём не хуже, а зачастую и лучше. И всё из стопроцентно натуральных волокон.
Выставка-ярмарка представляет новые коллекции льняной и трикотажной одежды от авторов и производителей из многих регионов России и стран СНГ. Такого разнообразия предложений производителей льняной и трикотажной одежды в одном месте в Москве не найти!
Здесь можно приобрести льняную одежду богатейшего ассортимента, в том числе с элементами кружева ручного плетения, льняной трикотаж, изделия из натуральной вискозы, модели из натурального кашемира, авторский трикотаж в различных комбинациях, летние головные уборы для женщин и мужчин, платки, палантины, сумки, аксессуары и украшения.
Специальное предложение – стильные модели для статных дам и “пышечек”. Кроме того, на выставке-ярмарке представлена экологичная “одежда” для дома: качественное льняное столовое и постельное бельё, скатерти, салфетки, шторы и занавеси, домашний текстиль.
Выставка-ярмарка работает с 27 мая по 6 июня 2010 г. в самом центре Москвы – в Московском Доме Художника на Кузнецком мосту, дом 11 (станция метро “Кузнецкий мост”).
Выставка открыта с 11-00 до 20-00
Вход свободный