Проект Louder x Apartment26

19.12.2017 • Мода • просмотры: 1510

Продюсеры и пиарщики Louder стали героями нового проекта от команды Apartment26.

Креативное пространство и шоу-рум, созданное Анной Чистовой и Дмитрием Логиновым, объявляет о запуске нового проекта. К брендам ARSENICUM и CHISTOVA присоединились визажист Maybelline NY в России Юрий Столяров, а также стилист Schwarzkopf Professional Татьяна Нитченко.

Apartment26 вдохновлен «Фабрикой» Энди Уорхола и стал творческим объединением 4-х резидентов. Звездные стилисты и визажисты, участники международных проектов, предлагают гостям новый экспериментальный формат. Уровень перевоплощения варьируется от стилизации до косплея.

«Сейчас нас четверо единомышленников, каждый из которых добился успеха в своей сфере. Наша коллаборация многогранна, мы все по-разному связаны с миром красоты, развлечений, кино, музыки и, конечно, моды. Вдохновляясь и заряжаясь энергетикой друг друга, мы готовы удивлять и погружать людей в мир наших фантазий» – Анна Чистова, дизайнер CHISTOVA.

В качестве моделей были приглашены обычные девушки, продюсеры агентства интегрированных коммуникаций Louder. Жест, которым apartment26 показывает, что любая женщина может почувствовать себя героиней нового мира. Подчеркнуть естественные особенности участниц и показать, как абсолютно разные героини могут создать целостную фотоисторию — главные вызовы для резидентов Apartment26.

Для фотосессии была выбрана тематика культового фильма Sin City. Анна Антонова, управляющий партнер агентства Louder и участник эксперимента, рассказала, что первой ассоциацией на тему перевоплощения были супергерои. Девушки в агентстве создают впечатляющие проекты и несут огромную ответственность на своих хрупких плечах. Так родилась идея подчеркнуть эту особенность и показать их как настоящих воительниц и сильных персонажей.

Девичники а-ля «Ангелы Чарли», pre-party в стиле ретро-футуризм и другие перевоплощения доступны всем уже в декабре.

Теги: , , ,

Comments are closed.