MEUCCI осень-зима 2011/2012

30.06.2011 • Шопинг • просмотры: 7289

Бренд мужской одежды MEUCCI представляет коллекцию «Осень-зима 2011/2012». Во всех фирменных магазинах марки традиционно будут представлены куртки, пуховики и пальто, костюмы, брюки и пиджаки, сорочки, трикотаж и аксессуары.

Современный мужчина подобен первобытному человеку в погоне за добычей… или удачей. Один неверный шаг или отступление от дресс-кода могут многое изменить в карьере, а значит, и жизни. Когда-то охотник уповал на силу своего оружия и полагался на волшебные свойства амулетов. Прошло много времени, и сегодня любой деловой человек рассчитывает на то, что безупречный костюм, качественная обувь и со вкусом подобранная сорочка скажут о его характере и профессионализме ещё до того, как заговорит он сам, а значит, – помогут победить.

Мужской костюм – современное оружие, и требует не менее серьёзного к себе отношения. Созданию любой коллекции предшествует длительный процесс отбора тканей. Аргонавты забыли бы о золотом руне, увидев, а главное, надев костюмы из шерсти от ведущих европейских производителей с маркировкой не ниже Super-130. Деловые костюмы от MEUCCI вызывают восхищение современных «охотников» из каменных джунглей. Деловой костюм для каждодневной носки подобен любимому мечу, торжественный костюм сопоставим с фамильным луком, бьющим точно в цель, а дорожный – так же незаменим, как верный щит, оберегающий от стрел противника.

Требовательные мужчины найдут в новой коллекции костюмы из шерсти Super-150 от Ermenegildo Zegna или Loro Piana, а публичные люди, привыкшие к вниманию, остановят свой выбор на пиджаках из шерсти с добавлением шёлка, заставляющего ткань как бы светиться изнутри.

Тем, кому не хватает 24 часов в сутках, чтобы реализовать всё задуманное, оценят дорожные костюмы из шерсти с мохером. Не уступая в элегантности привычным «двойкам», дорожные костюмы готовы поддержать напряжённый рабочий ритм: они практически не мнутся, а значит, на десятой за день встрече вы будете выглядеть так же безукоризненно, как и утром.

Вековые традиции кроя идут в коллекциях MEUCCI рука об руку с самыми последними тенденциями мира моды. Клетка «принц Уэльский», выполненная в самых разных цветовых гаммах, все виды микродизайна, сложное меланжевое переплетение и, разумеется, однотонные костюмы придутся по душе поклонникам «старой доброй классики».

Цветовая гамма костюмов  сезона «Осень-зима  2011/2012» открывает простор для фантазии и выбора: от тёмно-синего до чернильного, от серо-коричневого до шоколадного, от сиреневого до насыщенно-фиолетового, не говоря уже о таких классических цветах как серый, голубой или чёрный. Это богатство оттенков сдерживается подчёркнуто-консервативным кроем, который уже долгое время считается эталоном портняжного дела.

Подтверждая свою репутацию модного итальянского бренда, MEUCCI не обошёл стороной поклонников неформального стиля. Пиджаки с необработанными швами польстят вкусу знатоков последних тенденций, а трикотажные, хлопковые или бархатные пиджаки, сочетающиеся, например, с джинсами, подойдут современным сибаритам, прежде всего ценящим комфорт и удобство.

При создании одежды для юношески-стройных, спортивных или солидных мужчин используются индивидуальные лекала, смоделированные с тем расчётом, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры.

Выбрав костюм, самое время обратить внимание на сорочки. Коллекция MEUCCI «Осень-зима 2011-2012» традиционно разрушает стереотип о скудности выбора в мужских магазинах. Более 150 моделей, классических и fashion, выполненных из 100% хлопка или льна, однотонных или принтованных.

В многообразии цветов заключена основная идея коллекции: борьба или перемирие эмоций и «рацио». Дизайнеры MEUCCI предлагают не отрицать ни положительных, ни отрицательных качеств, принимая себя таким, какой ты есть. Эту идею олицетворяют бунтарские, но парадоксально гармоничные сочетания цветов. Оливковый и шоколадный, розовый и цвет морской волны, синий и бежевый сталкиваются в стройном переплетении, создавая цельную картину.

Несмотря на разнообразие оттенков и узоров, неизменным в коллекции сорочек «Осень-зима 2011/2012» остаётся верность заданной планке качества. Нить двойного кручения, обозначенная на изделиях маркировкой Doppio Ritorto, делает сорочки тонкими, но на удивление прочными. А тщательно отобранный хлопок Supima, Sea Island Cotton или Giza 45 придает тканям кашемировую мягкость и мерцающий блеск.

***

В модном сезоне «Осень-зима 2011/2012» MEUCCI выступает в роли искусного костюмера. Известный бренд предлагает вниманию мужчин одежду, которая подстраивается под настроение, улавливая тональность самой замысловатой жизненной истории.

Серьёзные и занятые покорители делового Олимпа обычно стараются подобрать пальто или куртку, которые бы хорошо сочетались с костюмом. Ведь выглядывающие из-под куртки фалды пиджака способны свести на нет положительное впечатление от прекрасной презентации, а уж помявшийся из-за неправильно подобранной верхней одежды костюм может натолкнуть на мысли о безответственности своего владельца.

Верхняя одежда MEUCCI учитывает все пожелания требовательных мужчин. Дизайнеры MEUCCI предлагают поклонникам марки элегантную лаконичность кроя и базовые, проверенные цвета.

Практически все куртки, пальто и пуховики идеально сочетаются с деловой одеждой. За сохранность пиджака отвечают высокотехнологичные молнии, предохраняющие от зацепок, кнопки smart-click, застёгивающиеся без давления на тело, задние шлицы и кулиска по низу куртки, позволяющие регулировать ширину изделия, и даже особый материал подкладки, полностью исключающий трение пиджака о куртку.

Многие бренды жертвуют функциональностью верхней одежды в пользу красоты. Но и это не выход. Мало кого  устроит куртка, которая будет изящно сочетаться с костюмом, но заставит трястись от холода уже при нулевой температуре.

Для того, чтобы наслаждаться морозной погодой, достаточно подобрать верхнюю одежду MEUCCI, отвечающую погодным условиям своего региона. Разнообразие моделей позволяет выбрать куртку на утеплителе или пуховик, выдерживающий температуру -20, -30 или даже -40 градусов. Те же, кто практически не замечает перемен погоды, измеряя дорогу пятью шагами от дома до авто, и от машины до офиса, обязательно оценят пальто, давно перешедшие в категорию европейского must-have.

Отдав дань корпоративной этике, самое время подумать о вечере. Слоган MEUCCI «Deep in details» наделяет одежду марки способностью к перевоплощению. Ничего броского и кричащего, ведь мужчина MEUCCI не стремится к славе и признанию, а принимает их как данность. Кожаные вставки и аукционные меха не кричат о статусе, а напоминают о достигнутом успехе. Фирменная вышивка мерцающе-серебристого или фиолетового цвета, затейливая внутренняя строчка, аппликации с полулилией, располагающиеся на подкладке, под внутренней листочкой карманов или хлястиком, прячутся от посторонних глаз. Остаться волком-одиночкой или впустить кого-то в свой мир – решать вам…

Теги: , , , , , , , ,

Comments are closed.