Пре-коллекция весна-лето 2012 SERGEY SYSOEV

18.09.2011 • Российская мода • просмотры: 2150

В пре-коллекции дизайнер Сергей Сысоев обращается к своему любимому материалу – трикотажу. Создавая вещи в стиле расслабленного шика, дизайнер продолжает тему концентрированной женственности, выраженной в нежных приглушённых тонах и романтических деталях. Коллекция адресована жительницам мегаполиса, влюблённым в шарм пасторали. Цветовая гамма и материалы сочетаются в ней с силуэтами, характерными для городского повседневеного стиля.

Лаконичная мини-коллекция выполнена в сдержанных летних тонах и состоит из двух блоков. В первом представлены объёмные трикотажные кардиганы пастельных цветов и платья-туники О-образных силуэтов. Второй блок – это сложные комплекты оттенков пудры, хаки и спелых ягод. Особое внимание уделено роскошным цветочным фотопринтам, а также традиционным для бренда SERGEY SYSOEV широким контрастным кантам.

Пре-коллекция была представлена в рамках крупнейшей профессиональной выставки в Восточной Европе Collection Premiere Moscow 5-9 сентября 2011 г.

«СРМ – это место новых возможностей и новых встреч. Неожиданно у меня появились новые единомышленники и люди, которые говорят со мной на одном языке. Надеюсь, что эти отношения перерастут в интересные  коллаборации. Огромным удовольствием было работать с немецкой командой, не устаю восхищаться их степенью организованности и точности. Нам есть, чему у них учиться», — так оценил участие своего бренда в мероприятии Сергей Сысоев.

www.sergeysysoev.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.