Открытие первого concept store марки BGN в России

15.10.2011 • Шопинг • просмотры: 2104

13 октября 2011 года журнал ELLE и французский бренд женской одежды BGN пригласили гостей на открытие первого concept store марки BGN в России.

Все гости смогли окунуться в атмосферу парижского шика и нового стиля от французской марки BGN под прекрасный аккомпанемент музыкантов, исполнявших известные мелодии французских шансонье.

Гостей встречала дизайнер марки BGN – Daniela Bartels – и лично рассказывала приглашённым о коллекции – шёлковых платьях и комбинезонах, юбках и рубашках из хлопка, жакетах и пальто из кашемира и других «мелочах жизни» вроде клатчей, береток, перчаток, платков и украшений.

Среди гостей вечера были замечены Дарья Субботина, Олеся Судзиловская, Лариса Вербицкая, Ирена Понарошку, Ольга Кабо, Мария Бутырская, Дарья Михалкова, Екатерина Вуличенко, Анастасия Вирганская и многие другие.

По случаю открытия concept store с 14 по 16 октября в ТРЦ «Афимолл-Сити» в Москве пройдёт ELLE шопинг-weekend. Все модели из новой коллекции BGN осень/зима 2011-2012 можно будет приобрести со скидкой 30%.

Специально для ELLE шопинг-weekend стилисты журнала ELLE отобрали вещи из новой осенне-зимней коллекции BGN. Данные модели отмечены специальной биркой «ELLE рекомендует».

Теги: , , ,

Comments are closed.