Капсульная коллекция Игоря Чапурина для INCITY

10.02.2012 • Российская мода • просмотры: 3478

Капсульная коллекция Chapurin for INCITY, разработанная Игорем Чапуриным для российского бренда INCITY, поступит в продажу уже в мае 2012г. Коллекция появится в 14 крупнейших магазинах сети на территории России.

В коллекцию Chapurin for INCITY войдут 5 образов, созданных дизайнером на основе самых популярных вещей из собственной коллекции дизайнера и новых моделей, специально разработанных для INCITY.

Коллекция Chapurin for INCITY будет сочетать в себе уникальный фирменный крой и дизайн Игоря Чапурина. Вдохновением дизайнера для создания коллекции послужили цветы с их разнообразием оттенков и форм. Основные цвета коллекции — лимонный, фуксия, бирюза, бронза и серебро.

Для INCITY сотрудничество с Игорем Чапуриным, дизайнером мирового уровня, – новый экспериментальный проект. В его основе лежит идея о доступности широкой аудитории одежды, о которой пишут ведущие глянцевые журналы и носят знаменитости. Именно поэтому цены на вещи коллекции будут демократичными и будут варьироваться в сегменте от 300 до 3000 рублей.

Мировая практика выпуска капсульных коллекций уже много лет привлекает внимание трендсеттеров и покупателей по всему миру. INCITY станет первым брендом среди российских ритейлеров, запустивших подобный проект на федеральном уровне.

Игорь Чапурин о коллекции Chapurin for INCITY:
«Моя коллекция для INCITY – это отражение стилистических принципов бренда CHAPURIN. Мы постарались сочетать узнаваемый крой и нашу базовую цветовую палитру – чёрный, фуксию, сложные оттенки зелёного, а также принты. В результате у нас получились очень практичные вещи и харизматичные аксессуары, которые, я уверен, помогут девушкам создавать запоминающиеся образы. Коллекция очень универсальна: эти вещи могут встраиваться в разные стилевые комбинации».

Теги: , , , ,

Comments are closed.