Третий бутик Day&Opera в Петербурге

21.02.2012 • Шопинг • просмотры: 2779

22 февраля в 19:00 по адресу Невский пр., 153 состоится открытие третьего в Петербурге мультибрендового бутика DAY&OPERA, в котором будет эксклюзивно представлен бренд Philipp Plein. Также в этот вечер DAY&OPERA презентует коллекцию Spring-Summer 2012 знаменитого немецкого бренда.

На этот раз DAY&OPERA гостеприимно откроет двери на Невском проспекте, причём именно в той его части, которая уже давно считается настоящей петербургской fashion-меккой. На торжественном открытии нового бутика соберётся весь светский Петербург, постоянные клиенты, представители брендов Day&Opera и Philipp Plein, а также самые верные поклонники этой престижной марки.

Дизайн бутика будет сочетать в себе изысканность и гламур, металлический блеск, лак и хром – все неотъемлемые атрибуты бренда Philipp Plein. Чёрная ковровая дорожка и живые инсталляции моделей агентства LMA сделают официальную церемонию открытия ещё более зрелищной и яркой. Day&Opera не оставит преданных почитателей своего бренда без сюрпризов — специальным гостем вечера станет хип-хоп исполнитель Тимати aka Mr. Black Star, который в течение нескольких сезонов был официальным лицом бренда Philipp Plein. Тимати пообщается с гостями вечера и исполнит свои лучшие хиты.

«Philipp Plein очень яркий, со своим жёстким «я». Не каждый человек сможет носить его одежду. Она создана для людей, которые не боятся самовыражения, для тех, кто хочет быть замеченным. Мне нравится его одежда ещё и потому, что она часто украшена черепами. Для многих «лицо смерти» несёт отрицательную смысловую нагрузку. На самом деле череп — это символ мудрости и бессмертия«, — говорит об одном из своих любимых брендов Тимати.

Исключительный, удивительный, бескомпромиссный – синонимы предметов одежды и аксессуаров от бренда Philipp Plein. Необычный взгляд на вещи превратил брутального немецкого дизайнера в законодателя мод. Яркая индивидуальность марки — это страсть ко всему яркому и насыщенному, любовь к деталям, а также желание постоянно удовлетворять эмоциональные и интеллектуальные потребности, которые затрагивают поколение успешных и вечно молодых клиентов бренда Philipp Plein.

DAY&OPERA успешно представляет последние европейские коллекции известных мировых обувных брендов в Петербурге. Название бутиков говорит само за себя и предлагает своим клиентам как повседневные модели обуви, так и коллекции для особых случаев. Философия бренда – это, прежде всего, комфорт, изысканный стиль, удобство и отличное настроение своих гостей. В основе концепции DAY&OPERA лежит свой особый взгляд на вещи и личная мечта создателей сети бутиков.

Адрес: Невский пр., 153 бутик DAY&OPERA

Теги: , ,

Comments are closed.