Мужская обувь a.testoni весна-лето 2012

05.03.2012 • Шопинг • просмотры: 5648

Весенне-летняя коллекция мужской обуви a.testoni отличается многоцветностью, великолепием и неожиданными нюансами даже в классических моделях.

Главная инновация коллекции — яркое и совершенное сочетание синего кобальта и чёрного цвета.

Премиальная линия Black Label традиционно отличается особой «Болонской» чехольной конструкцией, а дух коллекции подчёркивают классические ботинки-оксфорды с дополнительными швами на верхней части, динамичной узорной перфорацией, спиралевидным кантом подошвы и в целом современным подходом к дизайну. Для верхней части конструкции использована двуцветная чёрно-кобальтовая кожа телёнка, украшающая ботинки энергичным контрастом. Подошва также состоит из двух элементов: плотного и практичного каучука, перемежающегося с многослойной кожей. Подошва имеет светлый оттенок и необычайно мягка при ходьбе.

Ботинки модели «дерби» сделаны из ультрамягкой кожи наппы кобальтового цвета и подбиты лёгкой на вес подошвой — это стильно выглядит и имеет важное преимущество: в ботинках комфортно ходить целый день, будь то на работе, или на отдыхе.

Мокасины из мягкой и элегантной, но неформального вида кожи дополнены необычным нюансом — кожа переливатся перламутром, что идеально подходит к любому случаю в летний сезон.

Теги: , , ,

Comments are closed.