Аксессуары Domani весна-лето 2012

12.03.2012 • Шопинг • просмотры: 2548

Domani представляет новую коллекцию кожаных аксессуаров сезона весна-лето 2012, возвращающую нас к темам вечной классики, элегантности и высокого стиля.

Новые модели Domani созданы с учётом основных модных тенденций сезона. Хит весны и лета 2012 – маленькие сумочки: их миниатюрный размер открывает простор для творчества, но вместе с тем требует и высокого мастерства исполнения. Не сдают своих позиций также сумки среднего и большого размеров, незаменимые в повседневной жизни. Особого внимания здесь заслуживают функциональные модели-трансформеры, складывающиеся вдвое: в развёрнутом виде они довольно вместительны, а кроме того отлично впишутся в деловой стиль. Отстегнув некоторые элементы, эту сумку можно превратить в элегантный вечерний аксессуар и смело отправляться в ресторан или на вечеринку.

Традиционно самым востребованным, модным и практичным материалом для сумок является натуральная кожа, а современные технологии выделки и обработки этого материала делают возможности дизайнеров почти безграничными. В коллекции грядущего сезона доминирует матовая кожа, но тем не менее многие модели по-прежнему украшены деталями из глянцевой или лаковой кожи.

www.domani.ru

http://shop.domani.ru

Теги: , ,

Comments are closed.