Весенние «МЫСЛИ»

23.03.2012 • Российская мода • просмотры: 2513

К началу весны питерский бренд дизайнерской одежды «Мысли» выпустил лукбук под названием «Reflection of a sunbeam».

Это одежда, обувь и аксессуары для современного и творческого человека, который успевает побывать везде: на выставке или деловой встрече, на отдыхе с семьёй или друзьями, в далёком путешествии или на простой прогулке в парке. Жить полной, насыщенной жизнью — именно такой стиль жизни рекомендуют «Мысли».

Бренд предлагает стильные цветовые решения, качественные ткани, авторские принты известных дизайнеров, оригинальные прострочки и необычный крой.

Особой изюминкой студии «Мысли» являются принты известного художника Евгения Киселева. Фантастические узоры придают динамику каждой модели.

Любая взрослая вещь может быть изготовлена на ребёнка и наоборот. Таким способом можно самим создавать образы для всей семьи.

Без внимания не остались и обладатели двухколёсных друзей. В лукбуке представлена линия «Moto Мысли». Одежда из этой серии не только органично вписывается в гардероб любого “гонщика”, но и обладает защитными свойствами от неблагоприятных погодных условий.

Уже сейчас можно заказать понравившиеся вещи на сайте студии «Мысли» www.mislistudio.com и присоединиться к сообществам бренда в социальных сетях.

Теги: ,

Comments are closed.