Raschini – индивидуальный подход с итальянским акцентом

27.03.2012 • Шопинг • просмотры: 5233

В 2012 году дом RASCHINI делает роскошный подарок всем ценителям высокого искусства одеваться и желающим всегда быть эталоном непревзойдённого стиля. Столь высокий слог не случаен: сегодня Дом Raschini является единственным местом на карте модной Москвы, где отныне ежедневно трудится итальянский портной Алессандро Корсо (Аlessandro Corso).

Для клиентов RASCHINI традиционные акции по индивидуальному пошиву мужского и женского костюма, верхней одежды и обуви давно стали привычным делом, но в то же время и столь ожидаемым, поскольку только раз в месяц модный дом «выписывал» портных из Италии для работы с клиентами.

Сегодня же московский бутик RASCHINI становится эпицентром мастерства, легендарной ручной работы и личного участия в создании костюма в исполнении Алессандро Корсо, портного, который удовлетворяет потребности в совершенных образах от самых взыскательных клиентов во всём мире. Отныне, посетив бутик Raschini на Никольской, 10, клиенты могут с гордостью сказать, что их костюм сшит первой «иголкой» Италии. Посетив бутик RASCHINI в «Никольская Плаза», они могут стать не только свидетелем рождения легендарной одежды RASCHINI, но и принять непосредственное участие в создании личного костюма и других предметов гардероба. Костюм, сшитый на заказ, это вещь, над которой не властны переменчивая мода и время, это прямые инвестиции в себя.

Правильное снятие мерок, подгонка костюма вручную, когда портной руками ощупывает фигуру клиента, делая несколько примерок, всё это позволяет портным создать индивидуальный костюм, который сидит как вторая «кожа», отражая черты характера владельца. В костюмах Raschini вручную делается каждая деталь, тщательно обрабатывается каждая составляющая, при этом большое внимание уделяется знаковым точкам — карманам, подкладке, пуговицам, манжетам. При создании костюма Raschini не используются современные швейные машинки или паровые утюги. Портные пользуются теми средствами, которые имелись сто лет назад.

Кроме того, RASCHINI не диктует клиентам односторонние правила «игры». Мастерство портного и полёт фантазии клиента подскажут направление будущего образа. Для обладателей нестандартной фигуры портные сделают прототип — и ровно через полтора месяца клиент станет счастливым обладателем костюма RASCHINI, который он создал вместе с портным.

Договориться о времени персонального обслуживания или  индивидуального пошива можно по адресу:

Бутик RASCHINI
Москва, ул. Никольская д. 10
тел. + 7 495 662 64 85

http://raschini.ru/

Теги: , ,

Comments are closed.