Коллекция Haute Couture Юлии Далакян

09.04.2012 • Российская мода • просмотры: 2168

3 апреля 2012 г. в замке барона А.Л. Кнопа при поддержке легендарного армянского коньяка АрАрАт прошёл закрытый показ коллекции Haute Couture Юлии Далакян с мистическим названием SPELL (заклинание). Глубокие сочетания цветов и богатство фактур, филигранная работа мастеров, тонкий подбор декора и соединение различных материалов в одном изделии создают образ грациозной, самодостаточной, но при этом романтичной натуры. Основные цвета коллекции: шоколад, винно-бордовый, тёмное золото и сапфир, цвет чёрного жемчуга и глубокий бархатно-чёрный. Охра и терракот опавших листьев добавляет восточных оттенков старинных ювелирных украшений и орнаментов в современный образ героини коллекции.

Она — урбанистка с динамичным темпераментом, она получает удовольствие от каждого момента жизни, она слышит время, чувствует будущее, любит всем сердцем и силой своего характера ведёт за собой единомышленников, которые не боятся любить и быть любимыми. Это её заклинание, которое она несёт в хаотичный мир, призывая надеяться, верить и любить.

Коллекция состоит из 25 комплектов одежды, где представлены необыкновенные блузы и юбки, пальто и костюмы, коктейльные и вечерние платья. Основной акцент – необычное сочетание тканей и декора, контраст жёсткого конструктивизма и мягких драпировок. При всей изысканности коллекции важно, что каждая модель актуальна и комфортна. Нет никаких условных, неудобных и излишне театральных образов, т.к. каждое изделие должно быть современным и необычным, как во всех коллекциях Юлии Далакян.

Создать образ героини показа помогли мастера высочайшего класса Ланны Камилиной и Key make-up от Софьи Бедим для  Ellis Faas.

Гости мероприятия приятно удивились подарками от партнёра показа «Шоурума селективной косметики».

Партнёр показа «SPELL» — агентство «Fashion Events», являющееся первым event-агентством в сфере Fashion&Luxury в России, специализирующимся на организации крупномасштабных светских мероприятий.

Теги: , ,

Comments are closed.