Свадебная коллекция от INCANTO SS 2012

10.04.2012 • Шопинг • просмотры: 5041

Накануне весеннего сезона свадеб марка INCANTO представляет коллекцию белья для невест. В этот раз страсть дизайнеров марки к воздушному кружеву обрела совершенно новое звучание, на которое их вдохновила завораживающая морская пена и неутихающий шум волн Средиземного моря. Лейтмотивом коллекции стало неожиданное соседство трендового «пейсли» с цветущими бутонами: каждый из элементов привнёс особый элегантный штрих и добавил нотки лёгкости, нежности и весеннего настроения.

По признанию создателей, героиня их коллекции — грациозная, романтичная особа, ни на секунду не сомневающаяся в собственной неотразимости и сексуальности. В коллекции представлено всё, без чего не обойтись в самый сокровенный день и первую брачную ночь: несколько моделей кружевных бра, трусиков, кокетливый пеньюар и, конечно же, пояс для чулок.

Для INCANTO уже стало традицией выпускать свадебную коллекцию в нескольких цветах, эта не стала исключением. Модели окрасили в классический невинный белый, в трогательный оттенок чайной розы и роковой чёрный цвет.
Свадебная коллекция уже появилась в продаже во всех фирменных бутиках марки INCANTO.

Теги: , ,

Comments are closed.