Sisley, коллекции весна-лето 2012

13.04.2012 • Шопинг • просмотры: 5126

Итальянская модная марка Sisley представляет мужскую и женскую коллекции сезона весна-лето 2012.

В мужской коллекции представлен строгий и формальный образ с пиджаками архитектрного кроя и относительно узкими брюками с использованием новых тканей, имеющих глянцевый или шелковистый блеск, а также сочетаний их с матовыми материалами. В коллекции также есть совершенно функциональные вещи с деталями в стиле «техно» — металлическими молниями, денимом и капюшонами.

Мужские куртки, рубашки и брюки с шортами в городском стиле оснащены специальными карманами и отделениями для современных гаджетов — плейеров iPod, мобильных телефонов и наушников.

Женская коллекция Sisley навеяна образом элегантности в сочетании с фанк-роком. Днём Sisley предлагает сочетание брюк с длинными или короткими плащами-тренч, а вечером — короткие платья в стиле «чарльстон», у которых пояс находится на бёдрах, или вязаные платья в «сеточку».

Очень актуальное сочетание в этом сезоне — это свободные блузы с цветочными принтами в ансамбле с брюками. В коллекции используются как мягкие, пастельные тона, так и более насыщенные яркие оттенки для очаровательных платьев и блуз.

www.sisley.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.