Колекция Nude весна-лето 2012

16.04.2012 • Шопинг • просмотры: 3969

Ключевой элемент коллекции (nude) весна-лето 2012 – это лёгкость.

При создании коллекции использовались мягкие и прозрачные ткани, такие как шёлк, тюль и хлопок. Холодные краски и затенённые принты создают эффект дымки, а плиссировка и наслоение тканей как бы заигрывают с мягкими формами, и, таким образом, создаются поистине расслабленные силуэты. Коллекция (nude) весна-лето 2012 наполнена объёмными моделями и длиной миди или макси.

Цветовая гамма предстаёт перед нами в невообразимо сложных оттенках, таких как серо-розовый, жемчужный, цвет земли, лимонно-жёлтый, чёрный и бронзовый.

Острота линий смягчается отделкой из страз, цветами из тюли, пайетками и кожей, что создаёт исключительный образ “винтажного” шика.

Женственные элементы стиля ретро, как, например, длинную плиссированную юбку, дизайнеры марки предлагают сочетать с трикотажем из люрекса с эффектом “металлик”, а также вещами из эко-кожи, что позволяет добиться необычайно стильного образа.

Классическая морская полоска совмещена с асимметричной драпировкой. Косы ручной работы на ткани, совмещённые с шёлком, являются своеобразным вдохновением коллекции.

Джерси, украшенное драпировкой, плиссировкой и пэчворком с принтами и пайетками, комбинируется с мягкими тканями, кожей и большими застёжками-молниями.

Женщина (nude) всегда немного эклектична, в её стиле чётко прослеживается дух неоклассицизма, которому в то же время свойственны элементы рока.

Адреса магазинов в Москве:

ЦУМ, Петровка 2, тел: +7(495)933-7300

ТЦ “Времена Года”, Кутузовский проспект, 48, Portfolio, тел: +7(495)926-4851

ТЦ “Европейский”, Respect, пл.Киевского вокзала, 2, тел: +7(495)743-0376

Теги: ,

Comments are closed.