Коллекция модной бижутерии и украшений «Лето 2012» от Arts&Crafts

12.05.2012 • Шопинг • просмотры: 5831

Актуальная коллекция норвежского дома аксессуаров Arts&Crafts из серебра сочетает в себе новизну, изящество и свежесть дизайнерской идеи, она словно дышит яркими красками лета, цветением садов, очарованием моря и дальних стран. Каждое украшение создавалось как главная деталь романтического образа, призванная подчеркнуть утончённость, женственность и красоту её обладательницы.

Морская серия с её якорями и удивительными рыбами идеально вписывается в отпускной гардероб и звучит в унисон бело-голубому тренду сезона.

Коллекция украшений с бирюзой идеально сочетается с глазами цвета неба, которые можно встретить у девушек из России.
В работе с серебром и полудрагоценными камнями мастера A&C смогли достичь совершенства. Вдохновение силой и энергией природных стихий нашло отражение в искусном сплаве классики и модерна, где вулканический обсидиан, полудрагоценные камни и натуральный перламутр заключены в бронзу или нежное серебро. Украшения A&C смотрятся нарядно и свежо, они удивляют и приковывают взгляд.

Посмотреть наиболее полные коллекции бижутерии и украшений из серебра 925 пробы можно в фирменном интернет-магазине Arts&Crafts — www.ac-magazin.ru.

Теги: , , ,

Comments are closed.