Магазин-корнер MYSOVSKIY

14.05.2012 • Шопинг • просмотры: 3268

В мансарде ЧипТрип (Санкт-Петербург, Инженерная улица, дом 7) открылся магазин-корнер MYSOVSKIY (mysovskiy.com), пространство Мысовского Сергея — молодого петербургского дизайнера и художника, творчество которого навсегда связано с океаном и путешествиями по миру.

Мысовский Сергей — российский спортсмен, участник ряда соревнований по сёрфингу, скейтбордингу, джиббингу, чемпион России по сёрфингу в 2011 году, автор детской книги «Как стать чемпионом по серфингу». С недавнего времени занимается дизайном одежды и современным искусством, создавая произведения в стиле серф-арт.

«Последние пять лет я много путешествовал, постоянно находился в состоянии дрейфующего судна. Я побывал в США, Камбодже, Сингапуре, на Маврикии, в Индонезии, Малайзии, Вьетнаме, Дальнем Востоке, Индии, Корее, Египте, Франции и где-то ещё. Каждое место оставляло отпечаток внутри меня. Отпечаток, который я превращал в графику или дизайн. Все, что я делаю навеяно происходящим со мной во время  путешествий. Люди вокруг, музыка, настроение – это все краски. Я очень полюбил океан и часто использую его в своей графике. Мне очень хочется в каждой созданной мной вещи, в каждом изображении донести эту любовь.  В Санкт – Петербурге  теперь будет место, где можно найти кусочек океана. Пока в корнере представлено мало вещей и картин, но скоро коллекция вырастет. Часть средств с продаж мне хочется передавать в благотворительный фонд помощи детям».

Весной и летом 2012 в корнере MYSOVSKIY можно на найти авторские майки с потаённым внутри акульим зубом, аксессуары из разной кожи, в том числе кожи морских рептилий. Осенью коллекция пополнится.

Корнер работает с 10.00 до 20.00

Телефон для справок:  +79062786773

Теги: , ,

Comments are closed.