Солнечные платья от испанской марки LAVAND

30.05.2012 • Шопинг • просмотры: 3036

Испанская марка женской одежды LAVAND делает ставку на платья: в коллекции сезона весна-лето 2012 дизайнеры бренда превратили простые по форме модели в настоящие наряды средиземноморских принцесс.

В коллекции преобладают пастельные оттенки: нежно-желтый, молочный, сиреневый, розовый, разбеленный оливковый. Изысканная цветовая палитра в сочетании с многослойностью и колоритным и в тоже время легким орнаментом делает каждое платье или сарафан LAVAND уникальным и позволяет выглядеть уместно даже в особых случаях.

LAVAND учитывает все самые актуальные тренды, но при этом не забывает и об испанской самобытности. Так, в коллекции появляются шорты авангардного кроя в сочетании с жакетом, по форме больше напоминающим болеро. Атласные юбки-карандаши с завышенной талией, украшенные пуговицами, плавной линией переходящими на тончайшую блузку, также искусно указывают на происхождение марки. Шифоновые платья в пол «a la Кармен» демонстрируют одну из главных тенденций текущего сезона – макси-длину. Открытые плечи, широкая оборка по лифу и подолу, градуированный орнамент, струящаяся ткань – эти платья словно дышат воздухом барселонских улиц.

Сочетание модных тенденций и демократичной ценовой политики заслуженно делают LAVAND одной из любимых марок испанских девушек.

Теги: , , ,

Comments are closed.