Корнер Eres в салоне Estelle Haute Creation

31.05.2012 • Шопинг • просмотры: 3120

17 мая в салоне Estelle Haute Creation в галереях «Времена Года» состоялось открытие нового концептуального проекта – именного корнера марки ERES.

Церемония открытия собрала поклонниц марки ERES, среди которых были звезды кино и телевидения, эксперты моды и редакторы ведущих глянцевых изданий. Вечер также посетила Марьон Хальфен, представитель ERES.

ERES – элитный французский бренд, принадлежащий модному дому CHANEL. Это стильные коллекции дизайнерского белья и купальников, которые отражают главные ценности Дома — лаконичную роскошь, утонченность и женственность.

Марка Eres была основана Ирен Леру в 1968 году. В том же году в Париже на площади Мадлен был открыт первый бутик Eres, где были представлены исключительно купальные костюмы. И только через 30 лет в 1998 году здесь появились элегантные коллекции женского белья. 2006 год стал знаменательным для марки, так как Ирен Леру передала все права владения модному дому Chanel и покинула свой пост. Ее преемницей стала Валери Делафосс, которую назначили креативным директором марки.

Сегодня белье и купальники Eres – это чистота кроя и простота дизайна. Благодаря особым материалам и крою без использования косточек и подушечек они придают форму женскому телу и делают его красивым. Это «архитектурное» дизайнерское белье, которое подчиняется общей концепции лаконичной роскоши, утонченности и женственности.

Галереи «Времена Года»
Салон “Estelle Haute Creation”
Москва, Кутузовский проспект, 48, 2 этаж;  тел. (495) 981-06-85

Теги: , , ,

Comments are closed.