Открытие нового бутика PANDORA

26.06.2012 • Шопинг • просмотры: 6030

20 июня 2012 года состоялось торжественное открытие нового ювелирного салона марки PANDORA, который распахнул свои двери в галерее «Москва» —  торговом комплексе класса люкс, расположенном в самом центре столицы.

На мероприятии собралось множество поклонников марки, среди которых были российские звезды Елена Ханга, Анастасия Задорожная, Ирина Рахманова и Дарья Гаузер. Специально в честь открытия гостям была представлена новая коллекция, которая появится в магазинах предстоящей осенью.

В новом сезоне осень/зима 2012 дизайнеры PANDORA сделали акцент на утонченную нежность и игривое очарование, которые прослеживаются в трех коллекциях: «Осень», «Новый год» и «Любовь».

Поклонникам марки очень понравились разнообразные подвески, инкрустированные цирконием в технике pavé, подвески-талисманы из муранского стекла с принтами животных и украшения, символизирующие самые известные мировые достопримечательности: статуя Свободы, Колизей, Саграда де фамилия, Эйфелева башня и другие.

Украшения PANDORA сделаны вручную из серебра и золота с использованием драгоценных и полудрагоценных камней, муранского стекла, жемчуга и эмали. Все украшения можно носить отдельно или комбинировать друг с другом, создавая оригинальные комплекты.

Теги: , , ,

Comments are closed.