Брюки «чинос» от Ben Sherman

28.06.2012 • Шопинг • просмотры: 2900

Ben Sherman – легендарный бренд с богатой историей, красной линией которого всегда были высококачественные и оригинальные сорочки. Специальные детали сделали их безошибочно узнаваемыми: отличительные пуговицы  на воротнике и петли на спине. Имея такой колоссальный опыт — более 50 лет в производстве сорочек — Ben Sherman находит им идеального партнера – скромные, но не менее качественные брюки-слаксы chinos. Ben Sherman EC1 Chino — актуальная коллекция новых моделей брюк «чинос» — появилась и на российском рынке.

Вдохновленная городским духом коллекция EC1 Сhino представлена в трех стилях и бесконечном многообразии цветов. Пошитые из одного типа ткани, каждый стиль уникален по-своему, и по-новому передает квинтэссенцию такого изделия как слаксы.

Worn in ’63 – модель поношенных, винтажных на вид брюк, ровно таких, какие были бы у вас в 1963 году. Keep ‘em pressed – более сдержанные на вид, с четко выглаженными складками, — брюки, придающие опрятность любому желающему. Stretched – модель для любителей современной моды, сидящие по фигуре, идеальны для повседневного гардероба.

Отражая разнообразность и яркость нашей эпохи, все три модели предложены в 12 цветах. Шесть из них являются основными, такие как Classic Navy или Burnt Gold, остальные же рассчитаны на более утонченный вкус и озорную натуру. Все модели предложены в двух фитах – прямой и зауженный.

В духе столкновений, полярных противоположностей, оксюморонов и просто несовместимых вещей родился бренд Ben Sherman EC1 Chino. Штаны, которые не совсем брюки и уж точно не джинсы! Это тот предмет одежды, который занимает почетное и уникальное место где-то посередине.

Теги: , , ,

Comments are closed.