Флагманский бутик LANCEL в Москве вновь открывается

06.08.2012 • Шопинг • просмотры: 5426

5 августа 2012 года флагманский бутик LANCEL, расположенный в Москве по адресу ул. Большая Дмитровка, 13, вновь открывает свои двери после реновации. Роскошный бутик площадью 500 м² выполнен в концепции известного архитектора Кристофа Пилле и является самым большим за пределами Франции.

Гостям бутика будет представлена новая осенне-зимняя коллекция 2012-2013, навеянная эпохой Марии-Антуанетты и убранством Версальского дворца. Все элементы декора Версальского дворца нашли свое отражение в вариантах отделки знаковых моделей LANCEL, таких как Premier Flirt, BB и Adjani, и послужили вдохновением при создании абсолютно новых моделей, таких как элегантные La Charmeuse и La Galante.

Новая сумка LANCEL La Charmeuse («Обольстительница») представлена в трех различных размерах, а дизайн и цвета новой линии вдохновлены эпохой Марии-Антуанетты.

Жемчужное ожерелье, которое носила знаменитая королева Франции, стало прообразом необычных украшений застежки новой модели LANCEL, а принты гобеленов Версальского дворца — вдохновением для создания рисунка необычной подкладки.

Модели La Charmeuse выполнены из гладкой телячьей кожи и из кожи с тиснением под крокодила и представлены в роскошных «королевских» цветах: темно-синем, рубиново-розовом, перечном, черном, королевском голубом, мокка и дымчато-сером цветах.

Теги: , ,

Comments are closed.